Как можно узнать по расходу средств у управляющей компании?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в управляющую компанию. Согласно п. 11 ст. 162 ЖК РФ, УК каждый год, на протяжении 1-го квартала текущего года должна представлять в адрес собственников помещений в МКД свой отчет по выполнению пунктов договоров управления за год прошлый.

Думаете этого хватит в таком случае? Или еще куда то необходимо обратится?

Я думаю, что этого будет даже более чем достаточно. Если что обращайтесь в ГЖИ, прокуратуру либо суд. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.