Как избавиться от незаселенной квартиры и получить выгоду - есть ли альтернативные решения?

• г. Вологда

Возник такой вопрос: имеется квартира в поселке, в которой никто не живет, но за которую нужно платить. Подобрать квартиросъемщика не удается так же как и покупателя. Существуют ли какие-нибудь способы кроме продажи перестать быть собственником и при этом получить какую-либо сумму? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Квартиру возможно подарить Администрации сельского поселения. Они возможно предоставят ее нуждающимся сиротам или ветеранам по специальной программе. Но это бесплатный способ.