Ограничение права на бесплатную приватизацию лица, участвовавшего в приватизации в детстве - комментарий к законодательству
• г. Самара
При подаче документов в Ростехинвентаризацию, мне был дан ответ, что я исчерпал свое право участия в бесплатной приватизации, так как в 1993 году (в 11 ти летнем возрасте), участвовал совместно с матерью в приватизации. Но согласно ст. 11 закона о приватизации я сохраняю за собой право приватизации по достижении мной совершеннолетия. Как быть?
Ответы на вопрос (3):
г. Калуга
Они правы. Каждый гражданин РФ имеет право участвовать в приватизации только один раз
Спросить22.12.2011, 16:09,
г. Санкт-Петербург
Да, можете. Закон РФ" О приватизации жилого фонда в РФ"