Возможно ли осуществление грузоперевозок для физических и юридических лиц физическим лицом на личном транспорте, и проблемы, с которыми сталкиваются ГБДД и налоговая

• г. Тверь

Можно ли заниматься грузоперевозками для физических и юридических лиц физическому лицу на своём транспорте. И какие вопросы могут возникнуть у ГБДД, налоговой.

Ответы на вопрос (1):

Юр лицам вы должны выставлять документы от ИП или от организации. С физ лицами можете работать без выставления документов шабашить так сказать. Какие вопросы могут быть у гбдд? Говорите помогаю другу с переездом.