Продажа доли в квартире несовершеннолетнего ребёнка - процедура и сроки в случае отсутствия согласия отца, находящегося в тюрьме

• г. Казань

Отец несовершеннолетнего ребёнка находится в тюрьме. В опеке нужно его согласие на продажу доли ребёнка в квартире. Как решить проблему и сколько времени это займёт?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно сделать доверенность от имени мужа на вас. Удостоверяет ее начальник колонии, в которой он отбывает наказание.

Так пусть и пишет согласие, а его подпись заверит начальник колонии.