Возможность оформления дарения гаража с помощью нотариальной доверенности от бабушки

• г. Курган

У меня есть нотариальная доверенность от моей бабушки на любые действия. Бабушка хочет подарить мне гараж. Могу ли я принести в МФЦ этот договор на оформление от имени бабушки. Договор дарения бабушка подпишет сама.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий!

По доверенности от бабушки вы можете собрать все необходимые для сделки документы на гараж, подготовить проект договора. В МФЦ вам нужно идти вместе и подписывать там договор дарения.