Может ли человек быть депортирован за 3 оплаченных штрафа за машину, включая один штраф за недоработку конкретного предмета и наличием гражданства Азербайджана с пропиской?

• г. Магадан

Могут ли депортировать человека за 3 оплаченых штрафа за машину. 1 штраф за негорение фары получил в прошлом году за целый год. Он гр.Азербайджана прописка есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Дана!

Иностранного гражданина выдворяют за пределы Российской Федерации даже не за три, а за два административных правонарушения. Факт оплаты штрафов и наличие регистрации значения не имеют.