Мать удерживает меня в квартире и забрала паспорт - что делать?

• г. Уфа

Удерживает мать в квартире, не даёт выйти. Здравствуйте, такая проблема, мать забрала мой паспорт, мол якобы боится что возьму кредит и забрала ключи от квартиры и закрыла меня в ней. Что можно сделать что бы забрать паспорт и выйти из квартиры? Мне 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, не жалуйтесь на свою маму! Возможно, что она права и делает это для вашей же пользы. Просто в силу юного возраста, вы еще не понимаете это.