Дело в том, что в базе на человеке числится судимость по нескольким статьям одновременно в один день.

• г. Самара

Дело в том, что в базе на человеке числится судимость по нескольким статьям одновременно в один день. Куда и как обращаться для устранения этой ошибки?

Ответы на вопрос (1):

Информационный Центр ГУВД. Обращаться с письменныи заявлением ,приложить копию приговора.