Должна ли арендатор оплачивать квитанцию на ОДН за свет и воду, если они арендуют помещение с отдельной веткой электричества и счетчиком на воду?

• г. Нижний Новгород

Я арендую помещение у города. Оно находится в многоквартирном доме, раньше была котельная. Я провела отдельную ветку электричества (независимую от дома). У меня стоит счётчик на воду (каждый месяц приходят с водоканала и снимают показания). Дук присылает мне квитанцию на ОДН за свет и воду. Скажите пожалуйста, должна ли я ее оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если у вас не отдельно стоящее помещение, а относящееся к многоквартирному дому, то обязаны оплачивать.