Конфликт интересов возникает при разводе - жена-руководитель компании, муж-глава фонда, имеющих договор на услуги

• г. Красноярск

Будет ли здесь конфликт интересов: жена и муж в разводе, жена работает одним из руководителей коммерческой организации, муж возглавляет региональный фонд при правительстве. Между этими организациями существует договор на оказание услуг.

Ответы на вопрос (1):

Конфликта интересов нет.

Сделка может быть оспорена за заинтересованностью.