Если выплата страховой премии меня не устроит, что мне делать?

• г. Астрахань

Попал в дтп не по своей вине с пострадавшими (угрозы здоровью нет), машина стоит на платной стоянке не на ходу, у виновника выезд на встречную полосу движения. Если выплата страховой премии меня не устроит, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Получите от СК то, что выплатят. Не устроит- разницу взыскивайте с СК в пределах до 120 тыс через суд.

Отвечаю на вопрос. Суд- это всегда на долго.

Анатолий, если выплата не устроит, обращайтесь лично. В любом случае Вам правильно указали, что это суд. Необходимо будет провести независимую экспертизу. Наша фирма это делает. Фирма многопрофильная, так что - получите полное обслуживание, в том числе, и юриста предоставим. Можете уже сейчас обратиться на личную консультацию. Адрес и телефон - на страничке.

Всего доброго.