Как поступить, если я не могу присутствовать на заседании по моему ходатайству о восстановлении срока и отмене судебного приказа, и какие аргументы следует представить, если я все-таки смогу присутствовать на з

• г. Оренбург

Судебный приказ от 21.05.2018, исполнительное производство от 17.09.2018, я подала

"Ходатайство о восстановлении срока на подачу возражений относительно исполнения судебного приказа" и "ЗАЯВЛЕНИЕ об отмене судебного приказа ". Сегодня пришла смс что скоро состоится заседание по моему заявлению о восстановлении пропущенного срока и отмене судебного приказа, я не могу явится на заседание так как работаю в этот день, что делать как быть? И если у меня получится прийти на заседание что мне нужно будет доказывать или говорить?

Ответы на вопрос (7):

Сходить надо, с работы лучше отпроситься, судья думаю отменить или нет, видимо есть какие-то вопросы к вам. Что там спросит это уже от него зависит, доказывать надо уважительность причин которые вы заявили в ходатайстве.