Проблема - Сдача квартиры без ведома владельца - Кому пожаловаться и как выселить арендаторов?

• г. Якутск

Если квартира не в собственности, в ней прописаны 3 человека, ее сдают без моего ведома? Куда пожаловаться, как выселить арендатоторов?

Ответы на вопрос (3):

Вы какое отношение имеете к данной квартире и кто собственник (гражданин или муниципальное образование)?

Здравствуйте! Напишите жалобу собственнику помещения по факту того, что там незаконно проживают посторонние лица.