Можно ли отказаться от каско на втором году автокредита.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Да, отказаться о добровольного страхования можно в любое время.

Все зависит от условий договора кредитования. Хотя, если КАСКО было обязательным в первом году, то отсутствие этой страховки на второй год может спровоцировать одну из двух санкций со стороны банка - неустойку или право требования досрочного возврата долга.

От КАСКО не сможете пока не погашен кредит, при не продлении будут применены к Вам финансовые санкции, а вот от других услуг и страховок можно отказаться, если таковые были навязаны.