Покупка стабилизатора напряжения - трещины и сбой программы. Возникшие проблемы и требование компенсации морального ущерба

• г. Чусовой

Купили стабилизатор напряжения, после установки стабилизатора он простоял менее суток стал трещать и передавать входное напряжение. Мы вернули его и потребовали деньги обратно они назначили экспертизу. Экспертиза показала что был сбоц программы и сделали гарантийный ремонт. Деньги вернуть отказались. Мы составили заявление суд. и хотели бы запросить моральный ущерб. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если уже подали исковое заявление в суд, то написать дополнительное исковое заявление о компенсации морального вреда и подать его тому же судье, который рассматривает Ваше заявление. Если ещё заявление не подали, то дописать в нём соответствующее требование, обосновать его.