ЖЭК хочет снести единственную защиту от пьяниц и хулиганов в трех квартирах на втором этаже. Можно ли сохранить дверь?

• г. Нижний Новгород

ЖЭК требует снести дверь в тамбуре на втором этаже, на котором находятся 3 квартиры. Эта дверь - единственное, что спасает жильцов этих квартир от пьяниц и хулиганья. Есть ли возможность спасти эту дверь?

Ответы на вопрос (1):

Должно быть решение собственников мкд, обратитесь в правление дома о проведении заочного голосования (бюллютени)