Вопросы оплаты потерь в квитанциях ЖКХ организации Алтайэнерго - зачем они включены, кто их платит и как разобраться в ситуации

• г. Барнаул

Помещение моего магазина находится на первом этаже жилого дома. Я оплачиваю все платежи по квитанции ЖКХ. В платежки за эл.энергию организация "Алтайэнерго" включает так называемые "потери" в размере 6%от платежей. Что за потери, почему их платит ИП, ведь с жильцов дома не требуют оплаты. Где найти края?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы не должны оплачивать никакие потери - они уже заложены в тариф.