На каком основании должна оставаться газовая плита при покупке квартиры? Продавец не хочет оставлять.

• г. Пермь

На каком основании должна оставаться газовая плита при покупке квартиры? Продавец не хочет остпвлять.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Данная ситуацйия носит исключительно договорной характер!

При покупки квартиры необходимо составлять акт приема передачи движимого имущества которое остается во влодении нового собственника! А по договору купли-продажи Вы приобретаете только квартиру!