Оформление компании с более 50 единиц техники - требования проверяющих органов и документооборот

• г. Москва

Существует такое мнение, что если в компании более 50 единиц техники, то это уже другое отношение со стороны проверяющих органов + другой документооборот, и даже требуется оформление как транспортная компания. Это так? если да, до на какой документ это ссылается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, это не так. И как раз таки документа такого нет.