Проблемы с уплатой налогов и штрафами - как разобраться?

• г. Махачкала

Я И.П с 2016 года. Все отчисления поводила в пенсионный и страх. Взнос во время по реквизитам, которые мне дали с Кировского района налог.. Г. Махачкала, мне надо было оказывается платить по месту прописки Буйнакский район. Но у меня все квитанции об оплате на руках, но 2 налоговых орггана никак не могут это довести до ума. с моей пенсии за прошлый месяц уже удержали 5.500 и это при полной оплате мню в пенсионный и страховой. НА МЕНЯ НАЛОЖИЛИ ШТРАФ 30 Т. Р.КАК МНЕ БЫТЬ?

Ответы на вопрос (5):

Вам надо взять квитанции с банка справка о том что на расчетный счет организации были переведены деньги. И обратиться в эту организацию для возврата денежных средств.