Если мне отменили судебный приказ, то в какой промежуток времени жэо может написать иск о возражении?

• г. Смоленск

Если мне отменили судебный приказ, то в какой промежуток времени жэо может написать иск о возражении?

Ответы на вопрос (2):

В течении трёх лет может.

Добрый день! Но в данном случае на свое усмотрение, единственное что должен быть соблюден срок исковой давности три года, если срок пройдет, можно будет применять срок давности, тогда Истцу откажут.

С Уважением!