Когда мне можно взять отпуск, если я уже контрактник, но до окончания срочной службы мне осталось 5 дней...

• г. Иркутск

Когда мне можно взять отпуск, если я уже контрактник, но до оконяания срочной службы мне осталось 5 дней...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Напишите рапорт своему непосредственному командиру о предоставления вам основного отпуска. Дождитесь решения по вашему рапорту. Далее - в зависимости от резолюции: или в отпуск, или обжаловать.