Какой законностью обладает комиссия за обслуживание счета при использовании кредитной карты?

• г. Екатеринбург

Ранее у меня был потребительский кредит, который я погасила и на данный момент пользуюсь картой как кредитной. Комиссии за обслуживание карты нет, она бесплатная, но есть комиссия за обслуживание счета. Комиссия составляет 1,99% от суммы задолженности, списание происходит один раз в месяц. Об этом узнала недавно. Это законно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нет, совершенно неправомерно.

Почитайте кредитный договор и тарифы по карте, там должно быть все указано.