Как реагировать на комиссию за годовое обслуживание на непользованной кредитной карте? Возможность довести до суда или лучше оплатить?

• г. Казань

С кредитной карты сняли комиссию за годовое обслуживание. Картой этой никогда не пользовалась. Уже пошли проценты. Сумма увеличилась в 3 раза. Документов на карту на руках нет. как быть? Законна ли годовая комиссия. Как поступить? Довести до суда? Или оплатить? Сумма уже не маленькая.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите претензию в банк- комиссия за обслуживание карты не законна. При отказе банка в решении вашего вопроса- подавайте исковое заявление в суд.