Отчим задержан и заключен в обезьянике - справедливая мера или необоснованное наказание?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста. Отчим пошел выпивший в магазин. Не шатался речь связная язык не заплетается. Выходя из магазина его забрала полиция и закрыли в обезьянике на сутки до суда. За нахождение в общественном месте в нетрезвом виде. Я считаю что они приняли не право правные меры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Все верно отчима оформили.

Выпил - сиди дома!

Напишите жалобу в прокуратуру. И в суде нужно будет говорить о том, что Вы указали здесь.