Желанию, больничный за 2 месяца заплатили 3500-сказали, что по минималке!

• г. Санкт-Петербург

Главный офис находится в Санкт-Петербурге, а место где я работала в области, меня уволили во время больничного, т.к.заявление было написано по собст. Желанию, больничный за 2 месяца заплатили 3500-сказали, что по минималке! Мне выслали трудовую книжку заказным письмом по почте, прошло 2 месяца и тишина... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ можете завести новую трудовую книжку и восстановить все записи в трудовую книжку, но для этого придеться похлопатать и обратиться во все организации, в которых вы ранее работали.

Второй вариант - розыскать письмо. Заказные письма имеют индивидуальный номер и можно легко отследить где сейчас находиться письмо с вашей трудовой книжкой по данной ссылке http://почта-россии.рф/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

Номер почтового отправления указан на квитанции об отправке.