Был приписан с 2004 г, в этом году для оформления сделки залога по квартире все выписывались, затем снова прописывались.

• г. Воронеж

Был приписан с 2004 г, в этом году для оформления сделки залога по квартире все выписывались, затем снова прописывались. Он в том числе. Могу ли я его выписать по суду? Квартира перешла мне по наследству. Сто за рубеж в 8 лет?

Ответы на вопрос (1):

Собственнику квартиры необходимо обратиться в суд с исковым заявлением