Скажите пожалуйста, как правильно можно написать почему я не дала жалоб нужно книгу.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, как правильно можно написать почему я не дала жалобнужно книгу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Если Вам нужно написать объяснительную, она пишется в свободной форме, подробно и по существу.

Почему не дали, мы знать не можем, что послужило причиной

Желаю Вам удачи и всех благ!

Света, здравствуйте.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо понимать ситуацию, что предшествовало отказу выдать книгу. Изложите в уточнениях к вопросу или в личных сообщениях к адвокату / юристу.

Светлана здравствуйте!

Вы понимаете, что обязаны были дать жалобную книгу по первому требованию (Закон "О защите прав потребителей"). Необходимо:

1.В данном случае вопрос скорее психологический, чем юридический.

2. Напишите, что клиент Вас оскорблял, унижал Ваше достоинство, грозил увольнением.

3. На этой почве сильно расстроилась, стала переживать и нервничать.

4. В конце напишите, что когда успокоилась, поняла свою ошибку и больше это не повторится.

Вам удачи и счастья в Новом году!