Без свидетелей или заявлений - Какие последствия ждут мужа, обвиняемого по статье 158 часть 2?

• г. Москва

Если мужа объвиняют по статье 158 часть 2 и нет никаких показаний свидетелей кроме, как знакомого который возил по районам и ждал его пока тот совершит преступление. Нет,заявлений от потерпевших... Жена у него беременна и они оба сироты. Плюс у него надзор был три года от которого он скрывался, что светит человеку?

Ответы на вопрос (1):

Его могут закрыть по совокупности, если докажут 158.2 УК РФ.