Как писать заявление на имя командира части, о том чтобы он предоставил справку о прохождении моим мужем воинской службы?

• г. Челябинск

Как писать заявление на имя командира части, о том чтобы он предоставил справку о прохождении моим мужем воинской службы?

Ответы на вопрос (1):

Пишется в свободной форме со сслыкой на

Указа Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 02.01.2015) «Вопросы прохождения военной службы.