Как действовать, если врач отказывает в выдаче повторного направления без обращения в платную клинику?

• г. Петропавловск-Камчатский

Врач 1 дал направление к другому врачу. Я потерял направление (так бывает). Прихожу обратно к врачу 1, говорю " я потреля направление, можете выписать повторно", на что мне отвечают " ничего Я выписывать не буду, иди в платную клинику". подскажите, что мне делать, в платную клинику не хочется идти?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление (жалобу) главврачу, на своем экземпляре поставьте входящий.