Как связаться с истцом, чтобы отозвать иск и прекратить взыскание после оплаты в суде через банк?

• г. Мурманск

Я оплатила иск до суда по реквизитам в банке. Должна ли я связаться с исцом чтоб он отозвал иск и прекратил взыскание или этим должен заниматься суд.

Ответы на вопрос (2):

Можете связаться сейчас, и требовать отозвать исковое, можете в суде предьявить доказательства оплаты, тогда дело прекратят.