Получение водительского удостоверения на основе поддельной медицинской справки - правомерность и последствия

• г. Покровское

Водительское удостоверение в связи с наличием заболевания которое является противопоказанием для управления транспорта получено на основание поддельной медецинской справки само удостоверение будетдействительным.

Ответы на вопрос (1):

Экзистенциальный вопрос. В общем случае - просто считается, что водительское удостоверение получено обманным путем, хоть и официально.