Скажите пожалуйста. Со скольки до скольки можно шуметь в квартире, в курском регионе?

• г. Курск

Скажитепожалуйста. Со скольки до скольки можно шуметь в квартире, в курском регионе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга,

согласно Закона Курской области от 04.01.2003 № 1-3 КО "Об административных правонарушениях в Курской области" административная ответственность наступает при шуме с 22 часов 00 минут до 07 часов 00 минут следующего дня.

С Уважением!

Добрый день!

С 22 часов 00 минут до 07 часов 00 минут следующего дня

смотрите Закона Курской области от 04.01.2003 № 1-3 КО "Об административных правонарушениях в Курской области"

Статья 47. Нарушение спокойствия граждан в ночное время.