Возможность подачи на алименты после забора автомобиля в счет погашения долга и получения исполнительного листа

• г. Барнаул

У меня такой вопрос, если я забираю авто в счёт погашения долга по алиментам мне ещё нужно забрать исполнительный лист. Если я заберу исполнительный лист могу ли я снова подать на алименты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А зачем Вам забирать исполнительный лист. Напишите приставам заявление что долг в таком то размере должником уплачен а лист пусть у приставов.