Возможности и риски - как принять решение о прохождении нефтепровода через арендованные поля сельхозназначения

• г. Оренбург

Мы,дольщики земли сельхозназначения, сдали землю в аренду, земля в собственности, приехала фирма и предлагают нам провести нефтепровод через наши поля что нам делать как лучше поступить и выгоднее для нас.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, соглашаться или нет зависит только от вас, изучите условия которые предлагает "фирма", посмотрите условия вашего договора аренды, нужно ли будет его расторгать, последствия расторжения. А лучше возьмите все документы и сходите на консультацию к адвокату.