Претензия в компанию Эко-Сити относительно неначисления платы за вывоз ТКО умершему собственнику

• г. Ставрополь

Помогите написать претензию в компанию ООО "Эко-Сити" по вывозу ТКО. Так как они оказываются не начислять плату за вывоз ТКО на собственика, который умер 27.10.2018 года.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в личные сообщения к любому юристу. Услуга платная.

Татьяна, Добрый день!

Помогу составить претензию, обращайтесь по реквизитам указанным в подписи.