Проблемы с арендованным автобусом на штраф-стоянке - как вернуть транспортное средство?
• г. Кулунда
Мой муж работает водителем автобуса по договору аренды, автобус был водворения на штраф стоянку на таможне, за перевоз чёрной икры, сам он к этому отношения не имеет, икру передали запечатанной в коробке, со следователем связаться не получается, дело опять передали, а следователь выехал в другой город, есть ощущение что дело специально затягивают, что нужно сделать чтоб забрать автобус со штраф стоянки?
Ответы на вопрос (3):
г. Екатеринбург
Здравствуйте, необходимо составлять письменное заявление в полицию и в прокуратуру о передаче автобуса на ответственное хранение Вашему мужу.
Спросить19.12.2018, 12:05,
г. Таганрог
г. Барнаул
Обратитесь за практической помощью к юристу. Варианты разрешения данной ситуации подлежат рассмотрению только после уточнения всех деталей и ознакомления с процессуальными документами.