Право на отказ или возбуждение дела без предварительной беседы - родительские права в случае травмы ребенка в школьной драке

• г. Рязань

Мой ребенок получил травму в драке в школе ем у 11 с одноклассником, инспектор требует написания заявления об отказе или возбуждении, но я не хочу, т.к не было беседы ни с мальчиком ни с родителями, ни в школе, имею ли я право на это.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать жалобу на инспектора в связи с тем, что на Вас оказывают давление, и нарушают Ваши права.