Может ли председатель ТСЖ подать иск на членов и не членов ТСЖ, оплачивающих в квитанциях-счетах содержание адвоката

• г. Ростов-на-Дону

Может ли председатель ТСЖ подать иск на членов и не членов ТСЖ, оплачивающих в квитанциях-счетах содержание адвоката, используя этого самого адвоката, и при этом взыскать судебные издержки на использование этого адвоката в суде. С уважением Александр.

Ответы на вопрос (2):

Судебные издержки это затраты на услуги представителя, госпошлина, опалата услуг экспертов и т.д. Она взысканиется по решнию суда после рассмотрения дела по существу.

А что Вас не устроило в ответе на вопрос: Что значит оплатить судебные издержки ?

Ответ ведь все раскрыл!!!!