Оформление права собственности на кладовку - возможности через дарственную и другие способы

• г. Москва

Как можно оформить кладовку на меня, когда она в собственности у моих знакомых, но покупалась для меня? Дарственная, какие ещё варианты.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы что либо купить или продать необходимо документальное подтверждение собственности на объект.

Оформите куплю продажу т.к. просто дарение от знакомых вызовет подозрение в отношении сделки.