Отсутствие отправки сына в лагерь после приговора - причины и возможные решения

• г. Иркутск

Адвокат сына подал на аппеляцию суд уже прошёл приговор вступил в законную силу. А в СИЗО говорят нет. не дают свидание и в лагерь не отправляют. Говорят документы ещё не пришли. Уже месяц прошёл после аппеляции. Что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, советую написать жалобу в прокуратуру. Пусть проверяют почему до сих пор нет документов.

Здравствуйте,

Видимо ждут, когда из апелляционной инстанции дело вернется в районный суд. Обычно это занимает по времени около месяца, но не больше.

Желаю Вам удачи и всех благ!