Отказ медицинского учреждения в выдаче справки на легкий труд после операции - альтернативой предлагают использование отгулов

• г. Симферополь

После перенесенной операции не могу выполнять полностью должностные обязанности. Мед.учереждение отказывается давать справку на легкий труд (хотя бы на месяц) .предлагают взять очередной отпуск, который был "отгулян" в сентябре и который предприятие может предоставить по закону только в марте.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

При выписке это может указать лечащий врач.