Служба доставки с кухней в жилом здании

• г. Якутск

Можно ли открыть службу по доставке пиццы в жилом здании на первом этаже? Там же кухня будет находиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Анита, в вашем случае требований к данному виду бизнеса очень много, и они строгие, как к общепиту!

Государственное санитарно-эпидемиологическое нормирование Российской Федерации Государственные санитарно-эпидемиологические правила и нормативы 2.3.6. ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ Санитарно-эпидемиологические требования к организациям общественного питания, изготовлению и оборотоспособности в них пищевых продуктов и продовольственного сырья.