Как решить проблему должников в общежитии, которые не оплачивают свет и коммунальные услуги?

• г. Владивосток

Проживаем в общежити коридорного типа, как воздействовать на должников, соседей которые не платят ни за свет ни за коммунальные услуги? Есть предписание с суда, мотивируют тем что живутв общежитии и их не могут отключить. Долги растут.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Воздействовать можно получив исполнительный лист и направив его для принудительного исполнения в службу судебных приставов. Данные действия должен предпринять взыскатель.