Как решить проблему с погашением кредита, взятого на другого человека без договора - возможности и варианты договориться с банком

• г. Уфа

Брала кредит на себя на другого человека, естественно человек пропал, а оплата по кредиту уже сегодня, нет возможности погасить, договор с человека не брала, то есть доверилась на словах, можно ли договориться с банком что б они продлили срок и постепенно оплатить?

Ответы на вопрос (2):

Эльнара, этот вопрос Вам надо решать именно с банком, обратившись с заявлением о рефинансировании.