Возможны ли льготы пенсионерам, выходящим на пенсию в 56 лет - вопрос касательно пенсионной реформы

• г. Нижний Новгород

С наступающим Новым годом, удачи вам и успеха. В связи с пенсионной реформы я на пенсию выйду в 56 лет,4 детей, мне сейчас 51 год, могу ли я рассчитывать на льготы которые положены пенсионерам в следующим году, благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право на досрочную пенсию, как многодетная мать и на льготы.

Сли вы многодетная мать, то вы вправе расчитывать на льготы и досрочную пенсию.