Возможно ли покинуть страну на следующий день после подачи документов на гражданство взрослому и ребенку 1.6 лет?

• г. Омск

Мы подали документы на гражданство. Могу ли я уехать на следующий день после подачи документов? И могу ли взять с собой ребёнка 1.6 годнего (если на него тоже документы подавали)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете, но побыть на территории иностранного государства Вы сможете найти более 6 месяцев.