Они ее занимают до сих пор как жилое помещение и заключили договор социального найма на нее.

• г. Рубцовск

Живем в коммунальной квартире. В 2000 году одним жильцам временно под кухню предоставили помещение сушилки. Они ее занимают до сих пор как жилое помещение и заключили договор социального найма на нее. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

На каком основании и кому предоставлялась помещение под кухню??? Кто и как сумел заключить договор соцнайма???